SERIE C FEMMINILE

Portfolio Image

SERIE C FEMMINILE

ORARI ALLENAMENTO

Lunedì 19.30 – 21.15
Mercoledì 19.30 – 21.15
Giovedì 19.30 – 21.15

STAFF

 

Allenatore: Giorgio Dalla Bernardina
Vice Allenatore: Pietro Bernabei
Addetto alle statistiche: Alberto Pacchera
Preparatore Atletico: Marzia Bonometti
Dirigente: Andrea Consolini

 

ROOSTER

Bernabei Federica Play 2001
Guastalli Matilde Play 2000
Bernabei Arianna Guardia 1997
Bertoldo Caterina Guardia 2004
Cordioli Cecilia Guadia 1996
Marchesini Sara Guadia 2006
Salandini Serena Guardia 1997
Agnoli Elisa Ala 1994
Ambra Matilde Ala 2004
Bendazzoli Anna Ala 1993
Falsiroli Rachele Ala 2001
Ferri Sofia Ala 1995
Malgarise Alessia Ala 1994
Tomasini Giuditta Ala 2000
Knezevic Natalia Ala 2003
Zenato Sara Ala 2003
Zivelonghi Alice Ala 2004
Vedovelli Margherita Ala forte 2004
Menghin Elsa Centro 1994
Salandini Silvia Centro 1994

 

CALENDARIO QUALIFICAZIONE GIRONE OVEST 

Sabato 08/10/2022 Garda Basket vs APIGI MIrano
Domenica 16/10/2022 BK Giovani Lupe vs Garda Basket
Domenica 23/10/2022 CMB Alpo vs Garda Basket
Sabato 05/11/2022 Garda Basket vs Pall. Motta
Sabato 12/11/2022 Virtus Venezia vs Garda Basket
Sabato 19/11/2022 Garda Basket vs Sport & Fun
Sabato 03/12/2022 CU.RI.S.S. Istrana vs Garda Basket
Sabato 10/12/2022 Garda Basket vs Victoria Basket
Sabato 17/12/2022 BK Rosa Bolzano vs Garda Basket
Sabato 21/01/2023 Garda Basket vs B.F. Conegliano
Domenica 29/01/2023 PFM Mestre vs Garda Basket
Domenica 05/02/2023 APIGI Mirano vs Garda Basket
Sabato 11/02/2023 Garda Basket vs BK Giovani Lupe
Mercoledì 22/02/2023 Garda Basket vs CMB Alpo
Domenica 05/03/2023 Pall. Motta vs Garda Basket
Sabato 11/03/2023 Garda Basket vs Virtus Venezia
Domenica 19/03/2023 Sport & Fun vs Garda Basket
Sabato 25/03/2023 Garda Basket vs  CU.RI.S Istrana
Sabato 01/04/2023 Victoria Basket vs Garda Basket
Sabato 15/04/2023 Garda Basket vs BK Rosa Bolzano
Sabato 22/04/2023 B.F. Conegliano vs Garda Basket
Sabato 29/04/2023 Garda Basket vs BPFM Mestre

I NOSTRI SPONSOR